Нужно ли заверять нотариально протокол об изменении устава при наличии альтернативного способа?
ООО приняло устав в новой редакции, в котором установило альтернативный способ принятия решений. Протокол оформлен нотариально, устав зарегистрирован. В дальнейшем ООО хочет внести изменения и принять новую редакцию устава, при этом принятие решений остается по прежнему альтернативным. Нужен ли снова нотариальный протокол для принятия нового устава, если в действующем уставе, который был нотариально принят, зафиксирован альтернативный способ? Т.е. может ли общество в дальнейшем изменять устав без нотариальных протоколов? Спасибо.