Можно ли обжаловать постановление от 07
Можно ли обжаловать постановление от 07.11.2023 по24. 11.2023
что за постановление не могли бы уточнить?
Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.
С, уважением!
Здравствуйте, Алиса!
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов