Можно ли обжаловать постановление от 07

Можно ли обжаловать постановление от 07.11.2023 по24. 11.2023

, Алиса, г. Братск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

что за постановление не могли бы уточнить?

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Алиса!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов