Спустя год мне начали приходить штрафы на этот авто, я думал что авто угнали

Здравствуйте, бывшая супруга продала автомобиль без моего согласия . Ситуация следующая - Был авто купленный в браке , я собственник. На авто приставы наложили запрет на регистрацию. Плюс авто было не находу . Авто находилось в Москве . Я развелся с супругой и авто осталось в Москве . Сам переехал в другой город . Спустя год мне начали приходить штрафы на этот авто , я думал что авто угнали . Напивал заявление в полицию , они сказали что решать вопрос с женой , вероятно она продала и не сознается. Так и получилось . После долгих разговоров созналась что продала авто . У меня вопрос , как признать сделку недействительной , на меня каждый день приходят штрафы , авто с учета никак не снять .

, Игорь, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, с таким требованием необходимо обращаться в судебный орган власти. Однако стоит подумать и на предмет иного выхода из ситуации, но для этого необходимо предметно и детально обсуждать.