Здравствуйте, у меня вот на днях погиб отец моих детей на войне ну мы в разводе в год и унас есть общие дети сын и дочка Ответьте пожалуста кому положены выплаты?

, Анастасия, г. Братск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

выплаты положены делям и родителям в равных долях. вы как бывшая жена только дети не претендуете на выплату.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!