Звонили с полиции сказали, что завели уголовное дело по факту мошенничества мфо

звонили с полиции сказали,что завели уголовное дело по факту мошенничества мфо

, Павел, г. Санкт-Петербург
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

в отношении вас дело или в отношении мфо?

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уточните в полиции номер дела. следователя и его координаты