Нужно сделать дарственную (земельный участок с домом) что для этого нужно?
Здравствуйте. Нужно сделать дарственную (земельный участок с домом) что для этого нужно?
, Станислав, г. Москва
Андрей Глазунов
Здравствуйте, для составления договора дарения жилого дома и земельного участка, Вам понадобятся документы на право собственности каждого из объектов, а также паспорта участников сделки, Ваш и Одаряемого, также напоминаю что при договоре дарения близкому родственнику Одаряемый не уплачивает с него налог вне зависимости от сроков минимального владения объектами недвижимого имущества. По интересующим Вас вопросам можете обратиться в личные сообщения.