Здравствуйте, через авито обратилась на объявление в помощь в получении кредита с плохой кредитной историей
Здравствуйте, через авито обратилась на объявление в помощь в получении кредита с плохой кредитной историей, на это он собрал мои данные, позвонили якобы из россельхозбанка и одобрили сумму больше 1 млн рублей из них 10 % его, но кредит я получу в своём городе в банке, но его 1 условие есть, я должна отправить расписку через почту заказным письмом, но я сомневаюсь его словах, и боюсь с помощью этой расписки потом с может ли с меня деньги требовать, при этом не поможет, взять кредит, приклепляю его сообщения
- Screenshot_20231124_012542_com.huawei.email.jpg
- Screenshot_20231124_012549_com.huawei.email.jpg
- Screenshot_20231124_012553_com.huawei.email.jpg
- Screenshot_20231124_012602_com.huawei.email.jpg
, Нургиза, г. Уфа
Олег Ларин
Здравствуйте, Нургиза!
Если сто тысяч рублей требует до получения Вами кредита в размере свыше миллиона рублей, то это мошенник.
Есть смысл обратиться в полицию с заявлением о посягательстве на мошенничество в значительном размере.