Может ли мама забрать ребенка проживать с собой, если суд установил что ребенок будет проживать с отцом после развода и спора между нами нет в этом плане
, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей!
1. Может.
2. Есть смысл определить порядок общения через нотариуса или суд.
Могу оказать Вам необходимую правовую помощь на платной основе. Можете обратиться в личные сообщения
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.