Может ли мама забрать ребенка проживать с собой, если суд установил что ребенок будет проживать с отцом после развода и спора между нами нет в этом плане

, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

1. Может.

2. Есть смысл определить порядок общения через нотариуса или суд.

Могу оказать Вам необходимую правовую помощь на платной основе. Можете обратиться в личные сообщения

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.