Может ли собственник в квартире, которая попадает под реновацию, прописать своего ребенка?

Здравствуйте. Может ли собственник в квартире,которая попадает под реновацию,прописать своего ребенка? Квартира так же под судом,речь идет о суде с бывшей женой по поводу квартиры ,как совместно нажитое имущество.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

То что дом под реновацию значения не имеет. Прописать можно было бы. Но вот то что под арестом это не даст возможности ребенка прописать.