Куда теперь подавать исковое заявление и нужен образец

Нужно подать исковым заявлением об истребовании задолженности за оказанные услуги. Истец-самозанятый из Самары Железнодорожный район. Ответчик- Муниципальное бюджетное учреждение культуры КУЛЬТУРА НЕФТЕГОРСКИЙ РАЙОН Самарская область. Есть договор и акт о выполненных работах и есть претензия... Куда теперь подавать исковое заявление и нужен образец.

, Тата, г. Никольск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Тата!

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов