Здравствуйте моей дочери сломали челюсть в школе интернат, в уголовном деле отказали.Куда нужно мне обратиться?

Здравствуйте моей дочери сломали челюсть в школе интернат,в уголовном деле отказали.Куда нужно мне обратиться?

, Маргарита, г. Таганрог
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вам нужно обратиться с иском к учебному заведению

Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В том случае, если Вы не согласны с тем, что в возбуждении уголовного дела отказано, Вы вправе обжаловать это. Жалоба на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть подана руководителю следственного органа, в прокуратуру или в суд. Вы вправе по своему усмотрению выбирать способ обжалования.