Меня лишили прав за вождение в пьяном виде, на полтора года в скором времени остановили снова на тот момент не

Меня лишили прав за вождение в пьяном виде, на полтора года в скором времени остановили снова на тот момент не вступило в силу решение суда ,я продулся по нулям, но отказался от медицинского освидетельствования, завели новый материал скоро будет суд, и так вопрос меня лишат еще на полтора года в общей сложности 3 года и штраф еще плюс 30000??

, салимхан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

меня лишат еще на полтора года в общей сложности 3 года и штраф еще плюс 30000?

Именно так и будет.

на тот момент не вступило в силу решение суда

Из-за этого уголовного дела по ст.264.1 УК не будет.