Какие могут быть последствия, если человек, выходя под моим ФИО, совершил кражу?

Оформлена в ИП как РТЗ. Через ИП выходила как аутсорт на работу в компанию Магнит. Для фиксации смен использовались бумажные листы учёта рабочего времени. 2месяца под моим ФИО работал другой человек, а я под его ФИО. Какие могут быть последствия, если человек, выходя под моим ФИО, совершил кражу?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут