Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры, оплата квартиры

Мы с женой в разводе ,я являлся собственником квартиры ,суд разделил квартиру на три части ,на ребенка ,жену и меня ,в этой квартире я не живу ,везде стоят счетчики ,плата идёт по факту ,но меня заставляют платить за свою часть ,что мне делать

25 Января 2013, 07:32, вопрос №39278 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! Вам необходимо разделить лицевые счета для оплаты квартиры и представить документ, подтверждающий проживание по другому адресу. При этом начисления должны производиться только за содержание общего имущества, т.к. по закону собственник несёт бремя содержания своего имущества в любом случае.

    25 Января 2013, 07:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats