Что я банкрот, и переписала квартиру на бабушку по дартсвенной?

Добрый день

у меня такая ситуация, я официально банкрот как физ лицо, и мне нельзя совершать сделки с недвижимостью

недавно я вступила в наследство, я хочу продать квартиру, но банк отказал в сделке, т.к. я банкрот, покупка только за наличные

у покупателя такой возможности нет

я хочу написать дарственную на свою бабушку, что бы она стала собственником этой квартиры

и продажа будет идти через нее, по ее документам

не будет ли с этим каких то проблем? что я банкрот, и переписала квартиру на бабушку по дартсвенной?

, Анна, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте

Не хочу вас расстраивать, но так тоже нельзя к сожалению