Завещание не написанно можно ли как то от этого обезопасится?

Здравствуйте. Можно ли получить информацию о наследственное массе дистанционно? И второй вопрос: есть информация что хотят недвижимость переоформить задним числом( наследодатель умер. Завещание не написанно) можно ли как то от этого обезопасится?

, Александр Гердт, г. Краснодар
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Собственник должен собственноручно подписать документы. если будет доказано что подпись поддельная то сделку можно признать недействительной. Общий чат предоставляется клиенту для получения ответа на вопрос в общих чертах. Для более подробной консультации клиент имеет возможность обратиться к выбранному юристу и продолжить консультацию в личном чате. Для этого клиент должен выбрать юриста, нажать на имя в профиле и общение в чате. В чате юрист проконсультирует клиента на все интересующие вопросы и поможет подготовить нужные для клиента документы.