Каждую зиму по три четыре дня выехать из деревни не возможно после снегопада, мы работаем, сын студент вуза
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда, кому и как написать жалобу на бездействия чиновников по расчистке дорог до деревне и в деревне. Третий год стоит одна и та же проблема, которая не решается. каждую зиму по три четыре дня выехать из деревни не возможно после снегопада, мы работаем, сын студент вуза.
, Ирина, г. Москва
Пётр Чигрин
Ирина, здравствуйте!
О бездействие по вопросу содержания дорог необходимо обращаться в местную администрацию, а в случае повторного непринятия мер в районную прокуратуру.