Мне назначили сумму за машину 18000 рублей но сама деталь стоит дороже и + установка, машина 2023 года как написать

Мне назначили сумму за машину 18000 рублей но сама деталь стоит дороже и + установка, машина 2023 года как написать в страховую что мне не нужны деньги, пусть лучше делают ремонт у официального дилера

, Иван, г. Иркутск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

напишите несогласие с выплатой проведите независимую экспертизу, направьте претензию в страховую. Общий чат предоставляется клиенту для получения ответа на вопрос в общих чертах. Для более подробной консультации клиент имеет возможность обратиться к выбранному юристу и продолжить консультацию в личном чате. Для этого клиент должен выбрать юриста, нажать на имя в профиле и общение в чате. В чате юрист проконсультирует клиента на все интересующие вопросы и поможет подготовить нужные для клиента документы.