Как обезопасить покупку квартиры, купленной на материнский капитал, где собственники — дети?
Добрый день, хочу купить квартиру, которая была куплена на материнский капитал, собственники дети, что меня очень стильно настораживает. Родители детей строят дом и предоставят доли только после завершения стройки. У них имеется разрешение подписанное не опекой, а мером города. Я попросила у них это разрешение чтобы лично обратиться в органы опеки и уточнить все у них. Они не горят желанием давать мне копии этого разрешения. Как мне поступать?