Как продать квартиру, если прописан сын на СВО и он не может выписаться?
Как оформить продажу квартиры, если я собственник, но прописан также сын (сейчас в СВО) и выписаться ближайшие три месяца не может?
, Иван, г. Москва
Добрый день. Наличие прописанных не препятствует продаже квартиры. В договоре купли продажи укажите наличие прописанных и срок, когда они смогут выписаться. Удачи!