8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, написал рапорт о переводе на другой корабль с бч-5 в бч-5, но другая должность, сейчас на котором

Здравствуйте, написал рапорт о переводе на другой корабль с бч-5 в бч-5, но другая должность, сейчас на котором служу корабле он в другом городе, а на который написал он тоже в другом, но они с одной бригады, рапорт уже отправлен был не раз и ответа все нет, там у меня гражданская жена, уже не виделись 4 месяца, хотя сказали что корабль вернётся через 3, что мне делать и как перевестись ближе

, Клиент, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте, Клиент!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Закончился контраат, но меня не увольняют и не дали написать рапорт как там говорили чтобы уволится по окончанию контракта что мне делать как уволится я контракт отслужил и дальше служить не намерен
Закончился контраат, но меня не увольняют и не дали написать рапорт как там говорили чтобы уволится по окончанию контракта что мне делать как уволится я контракт отслужил и дальше служить не намерен
, вопрос №4082417, Александр, г. Москва
Наследство
Муж отказался от наследства в пользу брата, брат в своё время заявил о наследии, но не вступил, сейчас брат умер, у него осталась жена, что делать дальше?
Муж отказался от наследства в пользу брата,брат в своё время заявил о наследии,но не вступил,сейчас брат умер,у него осталась жена,что делать дальше?
, вопрос №4081907, Татьяна, г. Москва
Защита прав призывников
Как написать рапорт на проведения ввк?
Здравствуйте! Как написать рапорт на проведения ввк?
, вопрос №4081503, Александр, г. Самара
Уголовное право
Здравствуйте, вёл переписку с девушкой, предложила обмен фото интимного характера, после этого начала
Здравствуйте, вёл переписку с девушкой, предложила обмен фото интимного характера, после этого начала шантажировать чтобы я отправил деньги так как ей 15, на странице было указано что 19, после того как перевёл необходимую сумму она успокоилась на неделю но теперь снова начала писать и требовать ещё денег или напишет заявление, понимаю что это 135 статья ук рф, но не понимаю что делать в такой ситуации и могут ли меня привлечь к ответственности.
, вопрос №4081388, Николай, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте, что делать если пропустил срок на ступени в наследство по завещанию более чем на 5 лет?
Здравствуйте, что делать если пропустил срок на ступени в наследство по завещанию более чем на 5 лет? Других претендентов на имущество нет.
, вопрос №4080016, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2023