Здравствуйте, написал рапорт о переводе на другой корабль с бч-5 в бч-5, но другая должность, сейчас на котором

Здравствуйте, написал рапорт о переводе на другой корабль с бч-5 в бч-5, но другая должность, сейчас на котором служу корабле он в другом городе, а на который написал он тоже в другом, но они с одной бригады, рапорт уже отправлен был не раз и ответа все нет, там у меня гражданская жена, уже не виделись 4 месяца, хотя сказали что корабль вернётся через 3, что мне делать и как перевестись ближе

, Клиент, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.