Пользуюсь картой подруги, сегодня на карту наложили арест почему

Пользуюсь картой подруги ,сегодня на карту наложили арест почему

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если Вы лично не имеете никаких обязательств, по которым принято решение о принудительном исполнении, то проблемы скорее всего в задолженностях подруги — вполне возможно, что она имеет какие-то долги и ими стали заниматься судебные приставы. Если и она не имеет никаких долгов, то не исключается и вмешательство мошенников, которые как-то смогли использовать её данные, надо выяснять у того кто наложил ограничения, более подробная информация — в банке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!