8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 18 лет, скоро уезжаю в армию, хочу подписать контракт на год, по истечению контракта меня уволят из армии России, и я поеду домой, или останусь до конца сво?

Мне 18 лет, скоро уезжаю в армию, хочу подписать контракт на год, по истечению контракта меня уволят из армии России, и я поеду домой, или останусь до конца сво?

, Ильназ, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы останетесь до конца СВО согласно Указа Президента. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие последствия будут у этого решения, и смогу ли Я уволиться со службы?
Добрый день ! Я подписал контракт на участие в СВО сроком на один год. Мне 27 лет , Я слышал что контракты автоматически продлевают . Но так же Я слышал информацию о том за за 1-2 месяца до окончания контракта можно написать рапорт об отказе от продления контракта . Какие последствия будут у этого решения , и смогу ли Я уволиться со службы?
, вопрос №3925197, Андрей, г. Уфа
Военное право
Нахожусь в зоне сво, подписал контракт, в военном билете категория годности В, плюс сестра гражданка Евросоюза
Нахожусь в зоне сво, подписал контракт, в военном билете категория годности В, плюс сестра гражданка Евросоюза. Могу ли я уволится?
, вопрос №3925090, Петр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж подписал контракт на год, отслужил 1 месяц и попал с ранением в госпиталь, у него есть двое
Здравствуйте, муж подписал контракт на год ,отслужил 1 месяц и попал с ранением в госпиталь ,у него есть двое детей на еждевпние ,у детей мама нет ,один наш совместный ,и у меня ещё есть дети .возможно ему отказаться от контракта .и остаться дома ??
, вопрос №3924818, Залина, г. Владивосток
Военное право
Зарегистрироаалась в личном кабинете военнослужащего, в расчетке начислена эта выплата, зарплата за конец октября, только вот зп выплатили, а 195000 как долг сотруднику висит
Добрый вечер, муж подписал контракт на сво 26 октября, единовременная выплата 195000 так до сих пор не пришла. Зарегистрироаалась в личном кабинете военнослужащего, в расчетке начислена эта выплата, зарплата за конец октября, только вот зп выплатили, а 195000 как долг сотруднику висит
, вопрос №3924435, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2023