Как плступить в правовом поле чтобы она удалила свои отзывы?
Здравствуйте. у меня салон красоты. Мы помимо обычных клиентов, привлекаем моделей. Модели оплачивают только расходные материалы, а мастера с маленьким опытом тренируют на них свои навыки. При этом с моделями подписывается согласие перед процедурой, в котором указано, что модель в курсе об отсутствии проф навыков мастера, согласна с оплатой только расходных материалов, а также что после процедуры не будут иметь никаких претензий. Была одна такая модель, качество и результат не оправдали ее ожидания, мы предложили снятие и другие альтернативы, она отказалась. После чего та начала писать негативные отзывы на картах, в авито, что мы предоставляем неккачественные услуги. Как плступить в правовом поле чтобы она удалила свои отзывы?
, лилия, г. Москва