Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с военной службы

здраствуйте! я закончил военный ВУЗ в 2012 году по распределению попал на дальний восток. служить надоело хочу уволиться. Подскажите должен ли я при увольнении по собственному желанию платить штраф?

22 Января 2013, 04:01, вопрос №39271 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, штрафов в данном случаеине предусмотрен, но Вы будете обязаны возместить деньги, потраченныена Ваше обучение

    22 Января 2013, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats