После открытия ип исчез, а на ип долг за пользование сервисами, закрыть не дают без погашения

Обратилась за помощью к специалисту по кредиту, он сказал открыть ИП, оплачивал такси до этих офисов. После открытия ип исчез, а на ип долг за пользование сервисами, закрыть не дают без погашения. Я беременна как я могу потребовать компенсацию за моральный ущерб, я на 6 месяце беременности, а мне звонят банки и просят оплатить

  • Screenshot_20231122-214011
    .jpg
, Юлия, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте данные, помогу вам разобраться.