Рублей, нет возможности оплатить с июля 2023 года, в октябре 2023 года вышел на работу, но понимаю что я не выплачу

Здравствуйте, у меня такая ситуация есть несколько кредитов общая сумма этих кредитов 995 тыс. рублей, нет возможности оплатить с июля 2023 года, в октябре 2023 года вышел на работу, но понимаю что я не выплачу все что там накопилось, как быть в этой ситуации, что можно сделать подскажите пожалуйста?

, Владимир, г. Иркутск
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

В Вашем случае можно рассмотреть и провести процедуру банкротства.

Для более подробной консультации, Вы можете обратиться в личный чат. Консультации в чате платные.