8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли мне военная пенсия если я отслужил в льготном исчислении 19 лет и 4 месяца?

Положена ли мне военная пенсия если я отслужил в льготном исчислении 19 лет и 4 месяца?

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Необходимый минимум — 20 лет, у вас 19,4.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Сидел в анонимном чате, собеседник была девушка( указано 19 лет в анкете), предлагает купить интим видео и
Мне 18 лет. Сидел в анонимном чате, собеседник была девушка( указано 19 лет в анкете), предлагает купить интим видео и пишет, что ей 15, я купил после того, как узнал, что ей 15( мои ФИО ей известны теперь), после этого чат она сбросила, что мне будет за это? Очень волнуюсь.
, вопрос №3925577, Николай, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право работник воспользоваться этой статьёй если детям 20 лет, 19 лет и 10 лет?
Федеральный закон об отпуске для многодетных семей от 09.03.2021 № 34-ФЗ внес изменения в Трудовой кодекс, с 20 марта 2021 года статья 262.2 ТК звучит так: Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время до достижения младшим из детей возраста четырнадцати лет. Имеет ли право работник воспользоваться этой статьёй если детям 20 лет, 19 лет и 10 лет? Спасибо
, вопрос №3925421, Мария, г. Москва
Семейное право
У меня вопрос - что делать с суммой на его карте, которая накопилась за 4 месяца стационара?
Добрый день. Свекровь ухаживала за бывшим мужем (20 лет в разводе) после его инсульта (недееспособен), далее он был помещен в стационар. На днях его переводят в социальный дом инвалидов. У меня вопрос - что делать с суммой на его карте, которая накопилась за 4 месяца стационара? Часть потрачена на средства гигиены и продукты для него.
, вопрос №3925293, Ксения, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мои племянники у меня под опекой, родители лишены родительских прав, недавно биологическую мать детей убили, положена ли детям пенсия?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мои племянники у меня под опекой, родители лишены родительских прав, недавно биологическую мать детей убили, положена ли детям пенсия?
, вопрос №3924649, Светлана, г. Иркутск
Защита прав работников
Имею ли я право пойти в льготный отпуск согласно ст
Здравствуйте. Я нахожусь на принудительных работах. Являюсь ветераном боевых действий. В ежегодном отпуске я был. Имею ли я право пойти в льготный отпуск согласно ст. 16(части1 пункта11 и части2 пункта4) ФЗ-5
, вопрос №3924095, Дмитрий Дворянчиков, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.11.2023