8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго времени как грамотно ответить на письмо из Арбитражный суда, по банкротству на гражданку управляющей компании что у нее есть задолженность по содержанию и текущему ремонту

Доброго времени как грамотно ответить на письмо из Арбитражный суда, по банкротству на гражданку управляющей компании что у нее есть задолженность по содержанию и текущему ремонту. Также что на нее пришел судебный приказ

, Инга, г. Пермь
Роман Котов
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Можете ответить например так:

В ответ на ваш запрос сообщаем, что у гражданки ФИО имеется задолженность по оплате за содержание и текущий ремонт общего имущества перед УК за период  с… по… в размере… руб. что подтверждается вступившим в законную силу судебным приказом от… номер ...

Приложение:

Копия судебного приказа от… номер… на 1 л.

В целом, чтобы грамотно ответить на запрос, необходимо ознакомиться с его содержанием.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста должна ли управляющая компания заниматься установкой и обслуживанием домофона
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста должна ли управляющая компания заниматься установкой и обслуживанием домофона
, вопрос №4034169, Максим, г. Оленегорск
Все
ОАО Норси обратилось в арбитражный суд с иском о признании
ОАО «Норси» обратилось в арбитражный суд с иском о признании недействительным соглашения о переводе долга между ЗАО «Альбатрос» и ЗАО «Вега» от 08.12.99 на основании ст. 168 Гражданского кодекса РФ.    Данной сделке предшествовало соглашение от 17.03.99, в силу которого Нижегородская таможня уступила право требования взыскания таможенных платежей с ОАО «Норси» ЗАО «Альбатрос» с последующим их перечислением на счет таможни.    Правомерно ли заключение таких соглашений?
, вопрос №4033699, Алексей, г. Качканар
Защита прав потребителей
Я уверен, что дефект будет обнаружен, могу ли я заранее на них подать в суд, и потребовать от них и товара, и возмещений за моральный ущерб?
Купил стиральную машинку, вчера ее привезли 1 марта 2024 года, заказ был оформлен 25.02.2024, как только ее привезли, я установил ее сам, строго по инструкции. Уверен, что в неисправности товара нет моей вины. Звонил по горячим линиям DNS, меня перенаправили на компанию beko, там сказали, что к нам придет специалист, который подтвердит факт ненадлежащего качества товара, выдаст бумагу благодаря которой мы сможем обменять или вернуть деньги за товар. Проблема в том, что я купил товар и по сути мне привезли дефектный товар, который можно было обнаружить только после установки стиральной машинки. По сути дела я остался без товара, и еще останусь без необходимого товара несколько дней. Могу ли я потребовать немедленную замену или возврат денег, возмещение за моральный ущерб, или как-то ещё "наказать" DNS? Хотелось бы скорейшего решения проблемы, а именно, чтобы как можно скорее новую стиральную машину получить, а не ждать 5-20 дней. Я уверен, что дефект будет обнаружен, могу ли я заранее на них подать в суд, и потребовать от них и товара, и возмещений за моральный ущерб?
, вопрос №4032881, Салман, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Текущий ремонт В течении 5 лет никаких текущих и к тому-же капитальных ремонтов в нашем МКД не проводилось
Добрый день! Подскадите пожалуйста, я плачу коммунальные услуги по 1. капремонт; 2. текущий ремонт В течении 5 лет никаких текущих и к тому-же капитальных ремонтов в нашем МКД не проводилось. Все инженерные сети в доме в аварийном состоянии, это показал зимний период, постоянрые прорывы и затопления. Могу ли я запросить в УК на что расходуются платы жильцов и на какие пункты закона я могу ссылаться?
, вопрос №4032818, Алексей, г. Солнечногорск
486 ₽
Уголовное право
Сегодня мне написал человек с целью познакомиться, сказав, что он из того чата и там мои фото
Познакрмилаьс с девушкой в интернете. Мы общались хорошо, подружились . Она добавила меня в закрытй чат. Компания была своя. Все обменивались фото. Спустя какое то время она меня удалила и перестала отвечать на звонки. Я пыталсь с ней связаться через знакомого. Она сообщила, что у нее проблемы и чат со всем содержимым она удалилс. Сегодня мне написал человек с целью познакомиться, сказав, что он из того чата и там мои фото. Я хочу привлечь к ответственности этого человека. Со второго аккаунта я написала, что прошу меня добавить в чат и я все удалю . По ст137. Она просто удалила и меня и того парня. Что можно сделать? Есть все скрины(вне чата, о простбах и связях и скрины переписки с тем парнем, что подтвердит , что мои фото все там. ) . Есть ее имя и номер телефона. Куда обращаться?
, вопрос №4032704, Лина, г. Белорецк
Дата обновления страницы 22.11.2023