Я нахожусь в зоне СВО, Может ли моя мама написать заявление в суд об отказе выплаты алиментов на бывшею жену, что бы я выплачивал только на ребенка

Я нахожусь в зоне СВО,Может ли моя мама написать заявление в суд об отказе выплаты алиментов на бывшею жену, что бы я выплачивал только на ребенка

, Руслан, г. Курск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ваша мама может обратиться в суд для защиты ваших прав. для этого она должна предоставить доверенность. в противном случае ее не допустят для участи я в судебный процесс.