Здравствуйте Я прописана в квартире где есть задолженность по ЖКХ, мне арестовали счета и карты, если я пропишусь в другую квартиру, останутся ли долги на мне?

Здравствуйте Я прописана в квартире где есть задолженность по ЖКХ,мне арестовали счета и карты,если я пропишусь в другую квартиру, останутся ли долги на мне?

, Галина, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если Вы пропишетесь в другом месте это не решит вопрос пока не будет погашен долг. Долг Вам начислили, так как Вы имеете отношение к этой квартире как собственник, в том числе владеющий долями.