Здравствуйте, продали квартиру с торгов затем перепродали, как забрать личные вещи, мебель, технику

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В данном случае необходимо уточнить в какой процедуре реализована квартира. Какое имущество при этом осталось, включалось ли данное имущество в конкурсную массу (если это банкротство), или было арестовано (судебным приставом).

Исходя из этого написать соответствующее требование действующему собственнику квартиры, при этом желательно собрать доказательство того, что это ваше имущество (так как если данное лицо откажется его возвращать, придется доказывать, что имущество принадлежит вам, в том числе, в судебном порядке).