Можно ли обжаловать данное решение и на сколько оно законно?

Здравствуйте.

Сегодня ездил в УМВД. Сняли с учета по ограничению свободы. Тут же позвонили с мвд и сказали прибыть. Я приехал и мне говорят что у меня административный надзор. Я удивился.

Вопрос в том что суд по административному надзору прошел еще в апреле без моего участия, меня не кто не уведомлял об этом не в УИС не участковый не кто. Повестки в суд тоже не было. Можно ли обжаловать данное решение и на сколько оно законно? Т.к я узнал что его без моего участия не могут дать при том что я вообще об этом узнал только вчера 21.11.2023.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, решение можно будет обжаловать.