Какую категорию годности к армии предположительно могут присвоить с диспластический невусом поясни ной области, размером 8 см, немного возвушающимся над уровнем кожи?

Какую категорию годности к армии предположительно могут присвоить с диспластический невусом поясни ной области, размером 8 см, немного возвушающимся над уровнем кожи? Спасибо!

, Марина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут