0 Что для этого нужно, и законно ли продовать электронные сигареты в своём компьютерном клубе

Хочу совместить два бизнеса.

Вейп шоп и компьютерный клуб. 0

Что для этого нужно, и законно ли продовать электронные сигареты в своём компьютерном клубе

, Алексей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Алексей! В соответствии с пунктом 1 части 7 статьи 19 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ  «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции», запрещается продажа никотинсодержащей продукции на территории детских учреждений, поэтому подобные клубы Вы сможете организовывать только для совершеннолетних.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин