Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Живая изгородь

Какая должна быть высота живой изгороди из амурского винограда по стандартам между дачными участками, чтобы не возмущались соседи,живу в Новосибирске. Спасибо.

12 Марта 2014, 04:24, вопрос №392620 Валентина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Валентина,

    законом подобные частности не регламентируются. Действуют общие нормы права. К примеру, если Ваши растения заслоняют соседу солнечный свет, он вправе требовать устранения препятствий в пользовании своей собственностью. Возмущаться соседи могут сколько угодно, но если виноград растёт на Вашей территории, чем он может мешать соседям??

    12 Марта 2014, 04:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats