Живая изгородь
Какая должна быть высота живой изгороди из амурского винограда по стандартам между дачными участками, чтобы не возмущались соседи,живу в Новосибирске. Спасибо.
, Валентина, г. Новосибирск
Илья Костромов
Валентина,
законом подобные частности не регламентируются. Действуют общие нормы права. К примеру, если Ваши растения заслоняют соседу солнечный свет, он вправе требовать устранения препятствий в пользовании своей собственностью. Возмущаться соседи могут сколько угодно, но если виноград растёт на Вашей территории, чем он может мешать соседям??