8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы согласились, на следующий день, я пошла с документами к ним, где был подписан договор, а уже после стали

Добрый день, меня зовут Ирина..

Вот такая ситуация произошла, было дтп, где моя машина пострадала, все было сделано по закону, на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, все составили, я в последующем сходила за справкой о дтп.

В это время стали названивать с компании аварийных комиссаров, им были высланы фотографии "пострадавшей машины", сумму ущерба они оценили в 30 тыс.. Мы согласились, на следующий день, я пошла с документами к ним, где был подписан договор , а уже после стали выяснятся иные подробности, ввиде , что если на машине ехать ещё какому-либо царапины, вмятины, даже не касаемо данного дтп, сумма уменьшается. Где даже по телефону , это не было оговорено, и тут ещё выясняется, что если мне не понравится оглашенная сумма после осмотра эксперта об оценке транспорта, я не имею права отказаться от договора, это тоже было сказано, уже после подписания договора ‼.

Я бы хотела уточнить, возможно ли мне отказаться все таки от их услуг , в одностороннем порядке аннулировать договор, при этом не в ущерб себе. Они так же от этой суммы по экспертизе, обязуют менЯ оплатить им 1% от суммы , но не менее 5000 р.

Показать полностью
, Ирина, г. Москва
Айрат Таиров
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, в соответствии с я. Ст 450.1 ГК РФ 

право на односторонний отказ от договора (исполнения договора) может быть осуществлено управомоченной стороной путем уведомления другой стороны об отказе от договора (исполнения договора). Договор прекращается с момента получения уведомления. 
Таким образом, вам необходимо написать соответствующее письмо в адрес этой организации. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В том числе был заказан стеклянный фартук, который треснул на следующий день после сборки (никакого воздействия на фартук я не оказывала)
Был приобретен кухонный гарнитур и заказана его сборка в одной кампании. В том числе был заказан стеклянный фартук, который треснул на следующий день после сборки (никакого воздействия на фартук я не оказывала). Как составить претензию, чтобы устранили недостатки или вернули деньги за стеклянный фартук и его монтаж по гарантии?
, вопрос №3994190, Анастасия, г. Челябинск
386 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Сейчас директор решил уволиться и уехать, заполнили все необходимые документы и отправили в налоговую, а они
знакомый прошел процедуру банкротства. после процедуры, приобрем80% долю в Уставном капитале в ООО , есть еще два учредителя с долями 10% каждый. сейчас директор решил уволиться и уехать, заполнили все необходимые документы и отправили в налоговую, а они отказали ссылаясь что учредитель имел процедуру банкротства, какие документы надо сдать чтоб сменить директора в егрюл, и как правильно это в нашем случае сделать
, вопрос №3993933, чулпан, г. Казань
Взыскание задолженности
Причем я и не слыхивала об этом, пока не пошла в сбербанк сегодня брать кредит, а долг нарисовался от компании ооо сфо легал финанс
У меня ниоткуда появился долг по кредиту от 16.06.2017г. Причем я и не слыхивала об этом, пока не пошла в сбербанк сегодня брать кредит, а долг нарисовался от компании ооо сфо легал финанс. Теперь это висит мертвым грузом
, вопрос №3993893, Татьяна, г. Хабаровск
Военное право
Здравствуйте мой муж пошел на сво добровольцем подписал контракт на сво на год правда ли то что его могут
Здравствуйте мой муж пошел на сво добровольцем подписал контракт на сво на год правда ли то что его могут продлить и он там 8 мес скажите могу я добиться чтоб его хотябы отпустили в отпуск на 2 недели почему то кто то ходит за год по три раза а кого то и вовсе не отпускают как быть ?
, вопрос №3992173, Марина Бондаренко, г. Якутск
Гражданское право
Покупатель приехал проверил что работает и купил На следующий день просит деньги ибо якобы не рабочая она не
Продал на авито морозилку, старая но рабочая. Покупатель приехал проверил что работает и купил На следующий день просит деньги ибо якобы не рабочая она не морозит Я отказал ему Теперь вызывает независимую экспертизу чтоб доказать что оне не работает Как быть?
, вопрос №3991773, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2023