Могут ли отчислить ребенка из детского сада ща неимением прописки?

Здравствуйте! Могут ли отчислить ребенка из детского сада ща неимением прописки? Ребенок посещает сад уже 2 года, но прописки нет.

, Ирина Михайловна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могут ли отчислить ребенка из детского сада ща неимением прописки?

 Добрый день!

Если вас отчисляют и при этом садик муниципальный — обратитесь за помощью в местную администрацию и (или) районный отдел по образованию, там вам могут помочь в вашей трудной ситуации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.