8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, попала в ДТП я пострадавшая сторона, муж находится на сво, доверенности у меня нет, но я вписана

Здравствуйте, попала в ДТП я пострадавшая сторона, муж находится на сво, доверенности у меня нет, но я вписана в страховку, в страховательной компании пишут, что нужна доверенность, нужна ли она на самом деле?

, Яна, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.2

Яна!

Если вопросами страхования ОСАГО занимался муж, то  он и является стороной соответствующего договора страхования, а потому он и должен решать вопросы со страховой компанией по выплатам. Если сейчас у Вас нет доверенности от мужа, он может её оформить по месту службы и заверить у командира части, а затем отправить Вам. По правилам Гражданского Кодекса РФ такая доверенность приравнивается к нотариальным.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте, должна была выехать на новую работу, фирма купила авиабилет, но по семейным причинам я не могу
Здравствуйте,должна была выехать на новую работу,фирма купила авиабилет,но по семейным причинам я не могу уехать,предупредила за неделю,теперь с меня требуют вернуть полную стоимость за авиабилеты,но официально я ещё там не устроена и ничего не подписывала,как быть?
, вопрос №3972280, Татьяна, г. Оренбург
Все
Здравствуйте У нас на работе муж директора позволяет себе угрожать
Здравствуйте. У нас на работе муж директора позволяет себе угрожать физической расправой, вести себя по хамски, но управы нет, пишут докладные - бесполезно, директор их просто складывает в ящик. Также этот же муж директора позволяет себе списывать с баланса функционирующие дорогие вещи стоимость больше 150.000р. и продавать их, забирая деньги себе в карман. Какими статьями можно в данном случае аргументировать и есть ли в этих действиях преступление?
, вопрос №3971151, Андрей, г. Тамбов
Защита прав работников
Здравствуйте.Муж находился на больничном с ребенком инвалидом 3 мес.На работе подарок от губернатора на новый год не выдали.Сказали что из за того что он был на больничном.Имеют ли они на это право?
Здравствуйте.Муж находился на больничном с ребенком инвалидом 3 мес.На работе подарок от губернатора на новый год не выдали.Сказали что из за того что он был на больничном.Имеют ли они на это право?
, вопрос №3970948, олег, г. Тольятти
Защита прав потребителей
Здравствуйте у меня такая ситуация, муж ходил подрезал штаны, он четко сказал и показал что надо убрать 5 см в итоге ему отрезали 15 см тем самым испортив штаны за 7000 тысяч рублей
Здравствуйте у меня такая ситуация,муж ходил подрезал штаны, он четко сказал и показал что надо убрать 5 см в итоге ему отрезали 15 см тем самым испортив штаны за 7000 тысяч рублей. И работница и хозяйка ему награбили назвав мужа сосунком. Что и куда можно обратиться?
, вопрос №3970924, Тамара, г. Москва
Автомобильное право
Добрый вечер, скажите пожалуйста мы попали в дтп, пострадал годовалый ребёнок, закрытый перелом ключицы, полиция заведет уголовное дело.?
Добрый вечер, скажите пожалуйста мы попали в дтп, пострадал годовалый ребёнок, закрытый перелом ключицы, полиция заведет уголовное дело.? Виновник будет наказан?
, вопрос №3970422, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2023