8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, у мужа взят кредит и не погасшая кредитная карта.В данный момен работы нет так как работа

Добрый вечер,у мужа взят кредит и не погасшая кредитная карта.В данный момен работы нет так как работа сезонная,нет возможности платить по кредитам.Вопрос:может он на зимний периут взять отсрочку или что то вроде каникул.

, Наталья, г. Казань
Пётр Чигрин
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Наталья, здравствуйте!

В зависимости от условий кредитования законом предусмотрена возможность предоставления кредитных каникул до 6 месяцев в случае снижения доходов заемщика. Вам следует обратиться в кредитную организацию с соответствующим заявлением и обосновывающими документами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Квартиру муж взял в ипотеку до брака, собственник он
Добрый вечер! Квартиру муж взял в ипотеку до брака, собственник он. Через 7 месяцев заключили брак, платим в браке за квартиру 2,5 года, первоначальный взнос брала я отдельно кредитом. Собственник муж. Что мне положено при разводе. В браке родился ребёнок, никто не прописан в ней
, вопрос №3924402, Ольга, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Добрый день, Была кредитная карта банк русский стандарт 2006 г договора нет Сейчас прислали на госуслуги долг от банка русский стандарт
Добрый день, Была кредитная карта банк русский стандарт 2006 г договора нет Сейчас прислали на госуслуги долг от банка русский стандарт. Что делать?
, вопрос №3924398, Мария, г. Нижний Новгород
Военное право
Я обратилась в военную прокуратуру с просьбой дать время на независимую комиссию, но мне сказали что сейчас болезни особой роли не играют, но все же оставлю заявление на рассмотрение
Добрый вечер! Муж хочет комиссоваться по состоянию здоровья, терапевт в госпитале сказала что он полностью подходит под категорию Д. Но обновляя медицинские данные , все врачи ставят что почти здоров! По нашим данным которые мы проходили независимо другая картина. Я обратилась в военную прокуратуру с просьбой дать время на независимую комиссию , но мне сказали что сейчас болезни особой роли не играют , но все же оставлю заявление на рассмотрение. Сейчас мужа хотят отправить на ВВК и готовить к отправке в зону СВО. Как быть ? Что делать???
, вопрос №3924213, Дарья, г. Москва
Семейное право
У мужа до замужества была взята квартира в ипотеку и в браки ипотека продолжает платиться
Добрый день!я продала квартиру и купила дом за месяц до заключения брака, также взяла кредит на свое имя на покупку машины. у мужа до замужества была взята квартира в ипотеку и в браки ипотека продолжает платиться. возможно составить брачный договор, чтобы квартиры и машина купленная мной оставались только моими и квартира мужа - его. В будущем никто из нас на соответствующее имущество не мог претендовать. детей нет
, вопрос №3923592, Виктория, Алматы
Наследство
Осталась после бабушки квартира-не вступала в наследство 8 лет
Добрый вечер! Осталась после бабушки квартира-не вступала в наследство 8 лет. Как быть?
, вопрос №3922045, Анастасия, г. Москва