Что стоит узнать о потенциально будущей супруге, прежде чем делать предложение?
что стоит узнать о потенциально будущей супруге,прежде чем делать предложение?
, Артем, г. Москва
Владимир Красников
прежде чем делать предложение?
Добрый день!
Смотря, что вас конкретно интересует-
1) о здоровье — можно попросить справку об отсутствии заболеваний, передающихся половым путём и других заболеваний.
2) о задолженностях — можно на сайте ФССП, получить актуальную информацию
3) о судимости.
4) прочее.
Как узнать о судимостях?