И где я могла бы посмотреть форму досудебном претензии?

Здравствуйте! Я купила авиабилеты Тель-Авив -Стамбул .Авиакомпания El-Al.Купила через компанию One Two Trip.Через два дня авиакомпания отменила все авиасообщения с Турцией,и, соответственно, отменила рейс.

Я оформила через приложение One Two Trip вынужденный возврат.

Прошло уже почти полтора месяца, а денег мне никто не возвращает.

One Two Trip отписывается формальными отписками о том, что заявка на возврат в стадии расчета.

В московском офисе El-Al при телефонном разговоре мне сказали..."Вы покупали у One Two Trip..-к ним и обращайтесь".

Я хочу написать досудебную претензию, но не понимаю куда.Кто в результате ответственен за задержку возврата средств? Авиаперевозчик или One Two Trip?

И где я могла бы посмотреть форму досудебном претензии?

Спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов