В пункте отбора, или в воинской части?

Где заключается контракт на службу по контракту?в пункте отбора,или в воинской части?

, Жора, г. Киров
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Где заключается контракт на службу по контракту? в пункте отбора, или в воинской части?

Здравствуйте Жора!

Для поступления на военную службу по контракту нужно обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту или военкомат по месту жительства. Заявку также можно подать на сайте службапоконтракту. Рф или через электронный сервис для записи на службу по контракту на портале госуслуг.

Всего Вам доброго!