8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

15тр сегодня мне они звонят и просят срочно оплатить долг стали угрожать подадут в полицию приедут на работу я

Здравствуйте! Банк Русский стандарт выкупил займ ! 15тр сегодня мне они звонят и просят срочно оплатить долг стали угрожать подадут в полицию приедут на работу я работаю в садике я конечно заплатила сколько смогла 3тр отправила Чек когда ещё оплата я так и незнаю не позвонили мне !

, Любовь, г. Иркутск
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Любовь!

А в чем заключается Ваш вопрос?...

Банк Русский стандарт выкупил займ! 15тр

 Уступка прав по договору потребительского кредита (займа) — в пользу банка, полностью законен. Часть 1 статьи 12 ФЗ — 353 гласит:

Кредитор вправе осуществлять уступку прав (требований) по договору потребительского кредита (займа) только юридическому лицу, осуществляющему профессиональную деятельность по предоставлению потребительских займов...

стали угрожать подадут в полицию приедут на работу

 Угрожать должнику закон запрещает, вводить в заблуждение относительно правовой природу юридической ответственности — тоже, на работу приезжать — не вправе, без Согласия должника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
мне приходят деньги с незнакомого номера и просят их вернуть
мне приходят деньги с незнакомого номера и просят их вернуть, однако указав абсолютно другие реквизиты для отправки денег. Как стоит поступить?
, вопрос №3924236, Всеволод, г. Москва
Трудовое право
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, работодатель хочет закрыть ИП и просит приехать на работу подписать документы
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет , работодатель хочет закрыть ИП и просит приехать на работу подписать документы. Что в этом случае делать?
, вопрос №3923593, Елена, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Конечно и вина главная наша, что доверились компанию и не посмотрев квартиру мы заплатили деньги, а сейчас мы звоним и нам некто не отвечает
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации, мы через компанию "ваш дом" заключили договор на квартиру, чтобы в этот же вечер приехать и встретиться с собственником, встреча была назначена на 7, мы приехали, простояли на морозе час, так как он сказал, что в 20:00 будет, потом мы звоним в 20:30(находясь уже в подъезде) он говорит, что уже сдал квартиру, причем он нам не звонил , и мы не кого не видели. Конечно и вина главная наша, что доверились компанию и не посмотрев квартиру мы заплатили деньги, а сейчас мы звоним и нам некто не отвечает
, вопрос №3922988, Ксении Веселова, г. Тюмень
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Поэнтернету пасилка прешла я незабераю они звонят и пишут, угрожают внести меня в чёрный список пакупателей
Я заказал у Елены 3 амулеа, наканечник фреи на 10,286 две недели 05 числа. Поэнтернету пасилка прешла я незабераю они звонят и пишут, угрожают внести меня в чёрный список пакупателей. Как мне быть? Евгений
, вопрос №3922724, Евгений, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
По итогу разговора девушка сообщила что приезжать не нужно и все нормально, по итогу менты приехали и забрали её в отдел, ночью
Здравствуйте. Поругались с девушкой, она на эмоциях позвонила в полицию и сказала что её убивают, насилуют в свою очередь я в трубку сказал, что она обдолбалась "солям"(ложь,просто напилась и словила белку) и не верьте ей. По итогу разговора девушка сообщила что приезжать не нужно и все нормально, по итогу менты приехали и забрали её в отдел,ночью. Там какое то объяснение взяли. С утра приехали ещё раз и увезли её без причин в отдел где заставили её идти на мед освидетельствование и после отказа сами составили протокол за употребление( конечно под их диктовку). Сейчас звонят и хотят зачем то меня пригласить для каких то объяснений. Подскажите как действовать, я не знаю что они там в протокол написали но девушка им сказала что была словестная перепалка (+она психически не здорова, пограничное расстройство). Я предполагаю, что они действовали с нарушением закона и не имели права забирать в отдел и нужно писать встречный иск
, вопрос №3922581, Энтони, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2023