После оперативного вмешательства, к какой статье расписание относиться?

Здравствуйте, необходимо узнать об диагнозе, задний экстрасфинктерный свищ 4 степени тяжести затёка.

После оперативного вмешательства, к какой статье расписание относиться? Самостоятельно не нашли данной информации

Уточнение от клиента
После выписки, врач руководствуется расписанием болезней статьей 46 графы 3Только это абсолютно другое заболевание.
, Дмитрий, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте ниже прикрепил.

С, уважением

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо) у меня провели ВВКИ решение вынесли на основании 46 статьи графы 3Абсолютно два разных заболевания46 статья это геморойОперация идет 5 минут и выписывают на следующий деньА у меня утрачена сила сфинктера, отверстие в прямой кишке.Операцию уже провели по иссечению свища. Подскажите пожалуйста, в теории какое решение должно было быть правильным, должны были 57 статьей получается руководствоваться?