8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, 2 года назад, на меня открыли ооо и счета в банках, что меня обманули понял с приходом налогов за ооо, как быть в данной ситуации

Здравствуйте, 2 года назад, на меня открыли ооо и счета в банках, что меня обманули понял с приходом налогов за ооо, как быть в данной ситуации

, Ильяс, г. Иркутск
Дмитрий Коротин
Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Доброго дня!

Смотрите, раз Вы фиктивный руководитель, который не имел реального намерения управлять обществом с ограниченной ответственностью, в этом случае номинальному директору грозит штраф до 500 тысяч рублей, исправительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет.

В вашем случае, нужно идти в налоговую, а затем в суд

Первое, что нужно сделать номинальному директору, — написать в налоговую заявление в свободной форме: Налоговая примет заявление, но пока убирать запись не будет: для этого ей нужно решение суда. Поэтому номинальному директору нужно пойти в суд с иском.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте 2 месяца назад мы попали с мужем в ДТП виновен был муж но покрытие было лёд поэтому он не
Здравствуйте 2 месяца назад мы попали с мужем в ДТП виновен был муж но покрытие было лёд поэтому он не справился управлением и въехал в Hyundai Qashqai выплатили страховку 400.000 А И теперь с нас хозяин Hyundai требует ещё 650.000 подал на нас в суд и ещё хочет арест имущество и в том числе разбитые машины Что можно делать
, вопрос №4008138, Валентина, г. Саратов
Заключение и расторжение брака
Я развелась 2 года назад через суд, собираюсь выходить 2 раз замуж, хотела подать заявку на Егора или Каспий и там пишется что я в браке, как такое возможно
Здравствуйте!Я развелась 2 года назад через суд,собираюсь выходить 2 раз замуж ,хотела подать заявку на Егора или Каспий и там пишется что я в браке,как такое возможно
, вопрос №4007976, Ирина, Костанай
586 ₽
Предпринимательское право
Вопрос: могу ли я закрыть расчетный счёт в банке имея задолженность, и почему банк не расторг договор в
Два года назад открыла расчетный счёт в банке на фирму. После открытия счета им не воспользовалась. Спустя два года мне позвонили с банка и сказали что у меня долг за РКО. Вопрос : могу ли я закрыть расчетный счёт в банке имея задолженность, и почему банк не расторг договор в одностороннем порядке,учитывая ,что не происходило движения по рпсчетному счету более ,чем полгода
, вопрос №4007344, Алиса, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, бывший молодой человек дал мне 100, 000₽ на закрытие Долгов по моему бизнесу что создала до него
Здравствуйте, бывший молодой человек дал мне 100,000₽ на закрытие Долгов по моему бизнесу что создала до него, денег я у него не просила в долг, он сам проявил инициативу и сказал что возвращать не нужно. Через месяц мы с ним поругались и он начал требовать деньги назад угрожав судом и написал заявление , что мне делать в такой ситуации ?!
, вопрос №4007213, Инна, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Или же с таким большим промежутком времени она не в праве от нас что-то требовать?
Была куплена 1/2 часть дома, в последующем, более 15 лет назад, была совершена пристройка к купленному дому на меже, без отступа. Сосед был не против, но после смерти владельца в права вступила дочь, которая требует деньги за осуществленную нами пристройку. Какой штраф мы должны выплатить по закону? Или же с таким большим промежутком времени она не в праве от нас что-то требовать?
, вопрос №4007075, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2023