8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я сделаю паспорт другого государства смогу ли я выехать из России по другому паспорту?

Здравствуйте у меня долги и я не выездной. Если я сделаю паспорт другого государства смогу ли я выехать из России по другому паспорту? Или там тоже будут долги уже светиться

, Артур, г. Железноводск
Васиф Рагимов
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте. 

 Если есть запрет на выезд за границу, Вас в любом случае не выпустят за границу даже если оформите другой паспорт. Служба пограничного контроля сразу выявит данный факт.

Рад был помочь.

1
0
1
0
Артур
Артур
Клиент, г. Железноводск
Понял спасибо за инфо ((
Похожие вопросы
Семейное право
Смогу ли я прописать кого-то в дальнейшем в этой квартире?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я купила квартиру, но записала её на свою мать. У моей мамы ещё есть дочь, сейчас я хочу эту квартиру переписать на своих детей, точнее сделать дарственную. Как лучше поступить? Какие будут права у меня, если сделать дарственную на моего ребенка? Смогу ли я прописать кого-то в дальнейшем в этой квартире? Спасибо за ответ.
, вопрос №3923548, Галина, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Я отучилась в автошколе, смогу ли я получить права, если у меня долги по кредитам?
Здравствуйте! Я отучилась в автошколе, смогу ли я получить права, если у меня долги по кредитам?
, вопрос №3923202, Нияра, г. Москва
Все
Cмогу ли я получить в/у на управление автобусом с данными заболеваниями?
Здравствуйте! Меня зовут Владислав, мне 23 года! Я недавно вернулся из армии! У меня была категория годности Б-3! Я с детства мечтал попасть на срочную службу в железнодорожные войска (мой папа служил в воздушно-десантных войсках, я туда не прошел по здоровью, мой дед служил в железнодорожных войсках как и я! Я служил в железнодорожных войсках где хотел с детства! Я хочу получить категорию водительского удостоверения D на управление автобусом! Категория В у меня есть! У меня перед уходом в армию на мед.комиссии были обнаружены Кифоз грудного отдела позвоночника 1 степени, сколиоз позвоночника 1 степени с углом искривления 5 градусов, близорукость минус 1! Скажите пожалуйста если я служил в ждв смогу ли я получить в/у на управление категорией D (автомобус)?
, вопрос №3922373, Владислав, г. Ярославль
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли будет мне менять паспорт если мы с мужем год назад развелись, а сейчас заново подадим заявление?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли будет мне менять паспорт если мы с мужем год назад развелись , а сейчас заново подадим заявление ?
, вопрос №3922154, Оксана, г. Челябинск
Семейное право
И сможет ли он забрать у меня через суд вещи?
Добрый день. Подскажите, что можно сделать. При выкупе 1/2 доли квартиры у бывшего мужа, я поставила условие, что всё что находится в квартире остаётся в ней, он согласился, и мы подписали между собой расписку в двух экземплярах о безвозмездной передаче движимого имущества. Я купила его долю. В итоге, он сейчас хочет подать в суд на раздел имущества. И оказалось, что есть вещи, которые были подарками, но в период брака. Подскажите, имеет ли силу эта расписка? И сможет ли он забрать у меня через суд вещи?
, вопрос №3921674, Кристина, г. Нижний Тагил
Дата обновления страницы 22.11.2023