Направьте жалобу председателю суда." Только я не могу найти статью с такой формулировкой "Переквалификация

Доброго дня.

Подала исковое через интернет-портал ГАС «Правосудие» с требованием о взыскании большой суммы с нашего "родного" здравоохранения.

Статус обращения изменился на «Обращение переквалифицировано из «Исковое заявление» в «Иное заявление»».

На сайте правовой информации мне ответили следующее :"Исковое заявление были обязаны принять, если оно соответствует требованиям ст. 131-132 ГПК РФ. Переквалификация иска до принятия его к производству недопустима. Вопрос о переквалификации может быть поставлен только на судебном заседании. Направьте жалобу председателю суда."

Только я не могу найти статью с такой формулировкой "Переквалификация иска до принятия его к производству недопустима."

Не напишу же я в жалобе Председателю суда, что мне так посоветовали на сайте.))

, about MacBook, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут