От одного года до трех лет Какой из трех ответов верен?

Срок срочного служебного контракта для замещения должности гражданской службы составляет

1 Закон не предусматривает срочный контракт для замещения должности гражданской службы

2 от одного года до пяти лет

3.от одного года до трех лет

Какой из трех ответов верен?

, Светлана Донченко, г. Ростов-на-Дону
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Срочный служебный контракт заключается сроком от одного года до пяти лет в случаях, когда отношения, связанные с гражданской службой, не могут быть установлены на неопределенный срок с учетом категории замещаемой должности гражданской службы или условий прохождения гражданской службы, если иное не предусмотрено федеральными законами. у вас какие-то проблемы с работодателем или вам дали право выбора для заключения контракта